Товарищи помогите !!нужна песня из рекламы спрайт где парень с водными крыльями летает?

Пользователь удален Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
или хотя бы исполнителя
Лучший ответ
Кристюша Знаток (418) 15 лет назад
На майле, в поисковике пишешь музыка, далее выбераешь скачать без регистрации. Надешь музыка из рекламы и скачиваешь себе в удовольствие!!! Я много музыки скачала там именно из рекламы!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: САМА КАЧАЛА!!!
Остальные ответы
lol waaat Профи (814) 15 лет назад
эта? Benjamin Pacheco - Falling Away