Подскажите пожалуйста по игре " Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" как обезвредить бомбу????

Incognito Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гвордыченко Мыслитель (8097) 15 лет назад
Прежде всего понадобится отвёртка. Её можно найти в съёмочном павильоне, справа от телесуфлёра есть уголок с инструментами, отвёртка на стене. Ещё нужны кусачки - они в реквизиторской, под картой справа. Применяем отвертку на верхнюю часть диктофона и откручиваем четыре шурупа. Затем кусачками перекусываем провода (они находятся слева внизу, параллельно друг другу, перекусывать провод в верхней его части) : желтый, красный, оранжевый, голубой.