конечно бред но просто интересно,а почиму слипы стали после удачных альбомов Slipknot и Iowa начали исполнять поп-музык?

The unknown person Мыслитель (8456), закрыт 15 лет назад
мне в общем пох на эту группу,но всё же?
Лучший ответ
катлетка Профи (620) 15 лет назад
мне интиресно пачиму все гаварят какое ани га*но но все так же прадалжают их слушать? пайду паписяю
Остальные ответы
alan Гуру (2894) 15 лет назад
поп музыка выгоднее в коммерческом плане....
ROMERO Гуру (2628) 15 лет назад
травма головы у кори не прошла без последствий, так возник SS потом и нов альбом слипов в томж стиле
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
а мне тоже пох!!! слипы хорошая группа, но не во всем!!
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 15 лет назад
Прадались!!!! Ане таперя не тру.... Бабла хочут
Кот Гуру (3231) 15 лет назад
я их люблю и меня это мало интересует. насчет Iowa согласна лучший альбом их
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
А мне как по боку! В каждом альбоме есть что то свое. На мой взгляд то, что на последних двух альбомах они отказались от излишний агрессии пошло им на пользу.
Источник: АЛЬТЕРНАТИВУ В МАССЫ
Елена Гуру (3268) 15 лет назад
раз пох нечего глупости писать. наглая клевета