кто согласен с мнением машина лучше чем мужчина
или же машина лучше чем девчина?

Татьяна Русина Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tess Гуру (4334) 15 лет назад
конечно! как приятно уединяться в ее салоне.... скорость музыка.... и закат впереди!!! !
а с какой благодарностью она заезжает в мойку или бокс.... как приятно своими руками ей сделать что то нужное !! машина это всеже продолжение меня....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
согласен, только если девчина резиновая
Жанетта Эд Гончар Мастер (1408) 15 лет назад
Любимый человек Лучше вертолета!
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Абсолютно не согласен; я вообще не люблю водить; мне не хватает кислорода, когда окна закрыты, а когда открыты - болит голова от выхлопных газов соседних машин; ненавижу пробки; ненавижу в ней ковыряться... А приходится! Женщина, однозначно, лучше, а машина - просто рабочая лошадка...
Vickych Мыслитель (7083) 15 лет назад
Машина - надежный друг. На себе вывезет!
Но человек нужен просто потому что нужен.
Gostik Профи (645) 15 лет назад
когда как бывает каждому свое время
АнтОн Знаток (316) 15 лет назад
когда хорошо и машина ненужна, но есть и исключения