А что правда качество обуви ральф рингер и в частности кроссовок упало на самое дно?

Ryter Профи (660), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Фролов Мыслитель (5151) 10 месяцев назад
Смотря для кого шъют
RyterПрофи (660) 10 месяцев назад
для русских - суть для внутреннего рынка
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 10 месяцев назад
по причине "параллельного импорта" везде сплошное палево
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 10 месяцев назад
Ботинки у них качественные, давно ношу.
А вот кроссовки этй марки вообще никогда не рассматривал. Каждый должен заниматься своим делом: производитель городской обуви должен делать ботинки и туфли, а кроссовки должны делать производители спортивных и туристических товаров.