украинцы вам строил весь народ до войны восстанавливали после а в ответ одна грязь опомнитесь туда ли вы идете ?

добрый дядя кузя Гуру (4573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena-Viktoria Гуру (4325) 15 лет назад
Когда уже кончится весь этот бред. Украинцы и власть-это разные люди и народ не хозяин сложившейся ситуации. Страна тонет в наглой корупции и безпределе властей.
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Я никуда не иду. Я против развала СССР. Крым. Кроме дерьма ничего хорошего от развала не вышло.
Виталий Васин Гуру (3788) 15 лет назад
ну давай вспоминать Беломорканал, БАМ, кажется тогда все друг другу строили и помогали
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Это не украинцы, а паны туда идут во главе с Ющенко. Нэхай идут и как мо-ожно дальше.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
да народ молчит к сожалению. только в инете и слышно. некогда. выживать надо с такими правителями
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
я лично никуда не иду, ноги не носят уже от жизни хорошей. что-то я не припомню чтоб нас с вами кто-то спрашивал, когда союз разввалили! думаете сейчас спрашивают...
Энциклопедия Мудрец (15346) 15 лет назад
Да уж, нас е... т, а мы крепчаем! Там выше правильно сказали: правительство и народ (основная масса, БЕЗ "любих друзiв")-- это две большие разницы!
Прошу прощения, когда в школе учили запятые, Вы строили Днепрогэс? Или ХТЗ?
добрый дядя кузяГуру (4573) 15 лет назад
насчет запятых не считаю нужным демонстрировать свою грамотность либо безграмотность кто знает русский язык тот поймет остальным бог навстречу
Энциклопедия Мудрец (15346) И не надо считать, оно само демонстрируется.