я с цифровика сфотографировал свою машину, а в сайт авто ру фото поместить не получается слишком большая пишет

Aндрей Профи (872), закрыт 15 лет назад
через поинт пробовал сохранять становится поменьше но всёравно большая. можно ли ещё как нибудь сжать или урезать???
Лучший ответ
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬ Мудрец (12721) 15 лет назад
VSO Image Resizer уменьшает до разрешения "рабочего стола", за секунду !!!И копирует рядом с оригиналом в ту же папку.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Да в фотошопе размер измени, там же работы на 5 секунд))
SpiderDog Мастер (1827) 15 лет назад
Любым фоторедактором в принципе можно. Но тебе надо не резать саму фотку, а уменьшать количество пикселей
AндрейПрофи (872) 15 лет назад
в поинте можно? если можно то как?
SpiderDog Мастер (1827) Вы имеете в виду Paint?Нет,там вроде нельзя...Я использую AcDsee
navuhodonosor Мыслитель (6772) 15 лет назад
в Paint в видовс.. . открываем фоту, жмём Ctrl+W и меняем параметры растянуть по горизонтали/вертикали в меньшую сторону вот и всё!!! можно атрибутами проверить разрешение потом Ctrl+E
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬМудрец (12721) 15 лет назад
Ему не размер, а "вес" в килобайтах уменьшить нужно.
navuhodonosor Мыслитель (6772) 468 x 351 pixels (на автору максимум размер) В самом НАИЛУЧШЕМ качестве ЖПЕГ это 147kb и даже тифф без компрессии 510кб кудаж меньше то???
bandyga Мастер (1440) 15 лет назад
" IrfanView " вот хорошая прожка.
Fata Buona Мастер (1244) 15 лет назад
Microsoft Office Picture Manager (найти можно Пуск/Программы/Microsoft Office/Средства Microsoft Office/Microsoft Office Picture Manager (другое возможное название - Диспетчер рисунков)
Выбрать меню Файл / Экспорт
Справа будут настройки для экспорта, будут дополнительные вопросы, обращайтесь
Источник: я из техподдержки :)
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
а чё мешает уменьшить её размер не умееш в фотожопе так уменьши размер при съёмке сними с меньшим качеством при уменьшении качества размер файла уменьшается