Как открыть водительскую дверь на BMW X5 e53?
Ребят помогите! БМВ X5 e53. Простоял все морозы, с 31го числа машину не трогал вообще. Сегодня немного морозы спали, решил попробовать открыть, личинка замка повернулась, отщёлкнула замок. Но поднимаю руку двери, и дверь не открывается, тяжело затягивается ручка вверх, и дверь не открывается вообще никак. Пол часа дёргал дёргал, бесполезно. В машину доступа нет больше вообще. Только водительская дверь открывалась с личинки замка. Задние двери только с кнопки центрального замка в салоне открываются, передняя пассажирская только с пипки снутри. В багажник доступа тоже нет, только с кнопки с салона открывается. Пульт не работает уже давным давно. Теперь не могу попасть в машину вообще никак. Что делать подскажите? Как можно отогреть замок водительской двери? Ни ручка ни рамка когда пробовал открыть сегодня слава Богу ничего не сломалась, но ручка очень туго идёт на отрывание, но от её поднятия ничего не отщёлкивает и не открывается...
Обливать дверь горячей водой - сначала металл, потом стекло. Если делать наоборот - будет салют из осколков стекла.
В 3 - 5 вставленнях друг в друга больших полиэтиленовых пяторочных пакета вылить пару кипящий чайников и приложить эту подушку к двери на 5 минут, отщелкнет... Там где лямки скрути, что бы по дороге не плескалось
не спеша отогревать феном постепенно

х.в
Раньше надо было думать