Как влияет на жизнь возвращение лунных узлов?

Сергей Cknutsson Ученик (11), на голосовании 7 месяцев назад
На год.
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Узлы будут проверять наполняется ли Раху и не переполняется ли Кету. То есть по какому узлу вы живете. Человек как правило, по привычке живет по кету, а по раху не получается.
Паша Алексеев Высший разум (374826) 8 месяцев назад
Формирует события с шагом в 18,6 лет...
Сергей Аксенов Просветленный (34585) 8 месяцев назад
По разному..Чаще в виде проблем..Пушкина так вообще замочили в отместку того,что шел не своей дорогой в жизни....Тут видна особенность--чем примитивнее человек--тем удары слабее..А если получил гениальность.талант и прочие подарки--то отвечать приходится по полной программе...
AAA Оракул (53957) 8 месяцев назад
насчет жизни появятся сомнения
Я песчинка @280 Профи (599) 8 месяцев назад
Если живёте полностью по южному у узлу, а не по северному-бьёт по самому дорогому-например любимому человеку(развод/скандал/разлука/болезнь) вариантов много
Число удачи Мастер (1554) 8 месяцев назад
Возврат дает возможности начать жить, появится возможность новой работы, проекта. Возврат обратный Кету может принести всякие события, не всегда приятные.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
По Нисходящему узлу - создают препятствия, ограничения. Происходят потери, если натив совсем деградирует - негативная карма выливается по полной.

По Восходящему - помогают достичь целей, создают благие возможности для проработки кармы и выполнения предназначения
Космос Оракул (62781) 8 месяцев назад
Никак. Важность это темы, как и темы ретро-Меркурия, преувеличивают, чтобы запугивать и программировать людей на определённые события.

На самом деле, в это время человек просто может лучше проанализировать, как его узлы проявляются в жизни. То есть, сейчас есть шанс взглянуть на себя со стороны, понять, как нужно и не нужно действовать всегда. Вот и всё.