Как насчёт закона, запрещающего....

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
подчинение кому угодно, от родителей до начальства. За попытку подчинить человека или группу расстрел без разговоров от того, кого пытаются заставить.
Лучший ответ
Остальные ответы
...опа, менты! Знаток (263) 15 лет назад
ты сам понял че сказал, еще раз подумай, друг. это в принцепе невозможно, тебе лет 10 наверное, а ну марш в кровать
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Наусчная и ненаучная фантастика в другом разделе. Такой закон просто не возможно принять по своей природе.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Нет у нас рсстрела... И не скоро будет..
Nikita Samarsky Знаток (460) 15 лет назад
такая себе самоликвидация населения страны в течении месяца)
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
была такая категория людей - похуисты... .
вымерли как мамонты...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Это вообщето называется Анархия.... будет всеобщий ХАОС
елена Мудрец (14589) 15 лет назад
тогда первым делом придется расстрелять тех, кто этот закон принял.... а вообще-то "закон, запрещающий подчинение" - это оксюморон, а наша жизнь и без того парадоксальна....