Почему про Жириновского можно, а про Путина нельзя?

Алёна Мыслитель (9286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
niK0Tin Гуру (4275) 15 лет назад
Алёна, что вы прицепились к этому Путину? Вопрос составлен не корректно, надо примерно так. А может ПУ сдать хохляндию в аренду? Примерно так ;)
Остальные ответы
Анна Басырова Мастер (1619) 15 лет назад
про всех можно, только осторожно
Дмитрий Макаров Профи (899) 15 лет назад
Можно но дорго. Лет 10 не жалко?
Nikita Samarsky Знаток (460) 15 лет назад
Жириновский это оппозиция))).... ему как раз и дают там бегать только чтобы про него "можно было")
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
А чего нельзя? То что одна мафия сменила другую.... по моему и так ясно
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 15 лет назад
когда Жириновский будет президентом-про него тоже будет "нельзя",тогда всё будет нельзя-растрелять !