Пришла открыткрытка. Что делать?

and88rey Ученик (182), закрыт 15 лет назад
открытка от Прохор Гузов <guzovprohoroy@mail.ru>Текст-ваш ящик 10000й. 26 марта Mail 10 лет. Ваш выигрыш 259р 87к. Отправте смс с текстом********на номер*****. В течение 3 часов вы получите деньги. и т. д. и т. п. Послать смс или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашка Мастер (1784) 15 лет назад
Вроде взрослый парень....
Майже Ангел Профи (764) 15 лет назад
Пошли. Станет на одного разведённого лоха больше!)) )
Не обижайся.
russof Профи (749) 15 лет назад
развод. 300 рублей не стоят даже сомнений
ilya Ученик (110) 15 лет назад
Посылай )))))))))))))))))))))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Развод, такие письма сразу удаляй! И будь бдительней не попадайся на уловки мошенников!! !
Удачи!!!!