От колыбели до сада

Помогите, что делать.

Я хочу купить мопед альфу, мои родственники против, говоря то что у меня проблемы со спиной спицы в позвоночнике, ссылаясь говорят :упадет он и что ты делать будешь ? Он весит 80кг поднимешь? И тд.
А у меня с детства (сейчас мне почти 19) была какая то любовь к звуку мотора мото техники. Помню как отец возил на своем старом скуторе Хонда.. дед возил,даже давал рулить.
Что делать ? Может не так всё плохо ??

И они правы , в случае аварии ты можешь спину себе повредить
Ты знаешь какие жуткие аварии на таких мостиках бывают ? Не всегда люди выходят живыми а то и инвалидом можно стать

Лучше слушаться тому, чему тебе говорят. Хуже не будет.

Но можно купить легкий спортивный мотоцикл, и не гонять сильно

Какой же ты дурак. Ты уже взрослый, покупай. Но потом вспомнишь о нас, как ты ошибался.

Едь аккуратно и не упадёшь. Они завидует