Как господа и граждани, вам живеться при капитализме?

Толя Михеев Мыслитель (8214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
не дожили мы до него, до полноценного. но уже лучше, чем в совке
Александр Оливье-младшийМудрец (11431) 15 лет назад
меня просто поражают такие мнения.ты вообще видишь,что в стране твориться?приглядись.а потом будешь говорить "..лучше чем в совке"
тётя Тоня Молоток Гений (62423) я и советскую жизнь ещё не забыла. и говорю с полным осознанием бывшего и происходящего. и ответила на вопрос - как мне живётся: хотелось бы лучше, но назад и в страшном сне не хочу
Остальные ответы
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
хорошо если это капитализм, но при социализме было лучше
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Капитализм это в Европе и америке, а у нас это рабовладельчески феодалный строй скорее....
Александр Оливье-младший Мудрец (11431) 15 лет назад
да чтоб он сдох, этот капитализм.
Сергей МакаревичОракул (95641) 15 лет назад
Вопрос был лично к каждому, и каждый отвечал о себе... В таком раскладе я не понимаю Ваших мотивов оценки... Моей вины в том, что Вам хуже, нежели мне, нет...
Вета Оракул (53391) 15 лет назад
Это не капитализм, а дерьмо. И живется плохо.
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
В смысле, рабовладельческом строе! Лично мы под эту канитель с самого начала не подписывались. А граждане, теперь сами, рабовладельцам и думать об этом не надо, горбатяться за свой же кров и хлеб насущный. Молодцы, их рабы самые рабастые рабы!
Мама Чоли Мыслитель (9171) 15 лет назад
Морально, вроде легче, а вот материально- хреновато!!!
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
Как в сказке - чем дальше, тем страшнее
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 15 лет назад
шли в коммунизм-пришли в капитализм, а тут его медным тазом накрыли (кризис), ничего не успели почувствовать, теперь лишь бы дорогу не поменяли, а то ещё к фашизму притопаем
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Лучше, нежели при социализме.. . Правда, капитализмом сейчас то, что есть назвать тоже сложно...
Андрей Панов Мудрец (17755) 15 лет назад
Эт не капитализм, а феодальный строй! Но в савок я лично не хочу
Источник: ...Эх хорошо в стране российской жить....
Людмила Чабанюк Профи (654) 15 лет назад
по разному, периодически лучше, периодически хуже, как вся жизнь устроена