Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А если меня любят, а я не могу ответить взаимностью... то это жестокость с моей стороны???)))

Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
<~>Рыбка<~> Гуру (3833) 13 лет назад
безответная ЛЮБОВЬ. понимаююю...
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197704) 13 лет назад
Ну по крайней мере это с твоей стороны честно!...
Verusik Оракул (72864) 13 лет назад
ну это ж честно)))))))))
Денис Аносов Мастер (1123) 13 лет назад
Нет, если ты не любишь, то почему тебя должны винить из-за того чего у тебя нет.
Дашуля Мудрец (12577) 13 лет назад
Нет это не жестокость. Просто скажи этому человекцуправду, что ты не можешь ответить взаимностью иона поймёт тебя, может не сразу, но поймёт.)
Источник: мой мозг
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 13 лет назад
На сильно мил не будешь... .
ну и пусть любят)))))))))) )
я тя тож лю))))))))))))))) )
быстро меня люби сказала)))))))))))
Золотая Лиса Оракул (53782) 13 лет назад
С точки зрения эгоиста - жестокость.. .
Но любовь модно сейчас рассматривать не как желание получать и обладать, а как желание дать! Значит вы дали возможность любить!!!! Какая тут жестокость?))) ) Благородное деяние... .
(хотя непряитная штуковина - эта неразделенная любовь, такое чувство вины..., и смыться хочется подальше от этих людей).
Marina Dudina Мудрец (16445) 13 лет назад
Блин, а я до последнего надеялась, что у нас получится (((((((((((((( Жестоко, но хотя бы честно.
KI$K@ Мастер (1518) 13 лет назад
всегда найдется альтернатива.
Маргарита Гуру (3303) 13 лет назад
лучше горькая правда чем наглая лож
не мучай девушку
это ни к чему хорошему не приводит
вот я встречалась с парнем из за жалости не могла ему в глаза сказать и ничего хорошего не вышло а наоборот он меня теперь ненавидит
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 13 лет назад
Это правильно для тебя и убийственно для нее. Решай.
BuKToru9I Мастер (2496) 13 лет назад
А если ты будешь с ней из чувства жалости, это не жестоко на твой взгляд? Нужно в таких случаях делать то, что ты сам считаешь нужным
Похожие вопросы