Как запомнить текст на устном собеседовании?

hoznik Ученик (244), закрыт 11 месяцев назад
Рожалуйста,кто сдавал устный русский,как подготовить пересказ,я не успеваю
Лучший ответ
Александр Никифоров Гуру (3525) 11 месяцев назад
Нам дали текст, мы его переписывали и читали оттуда самое главное. Если вам не дадут, то просмотри текст, запомни самые главные предложения и во время диктанта сделай паузы между абзацами, чтобы видели , что ты помнишь , где переходы между новой строкой. Не нервничай и максимально сосредоточься и все получится, верь в себя.
Остальные ответы
masturbator Мастер (1266) 11 месяцев назад
у нас даже листок не забирали, мы с листка читали просто, может так же повезет