Как обуздать Солнце в соединении с Алголь в натальной карте?

Сергей Cknutsson Ученик (11), на голосовании 7 месяцев назад
Что поможет
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Безбородный говорит, что помогает тату этой звезды на теле. Все вопросы к нему
Паша Алексеев Высший разум (374826) 8 месяцев назад
Волшебным поясом амазонок например, или проработкой Солнца...
Сергей CknutssonУченик (11) 8 месяцев назад
Что такое волшебный пояс амазонок?
AAA Оракул (53957) 8 месяцев назад
И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Никак. Только на высоком уровне духовного и нравственного развития.

Алголь - неподвижная звезда, она имеет фатальную природу, следовательно - проработать её не представляется возможной задачей, в отличии от какого-нибудь Марса.

Алголь соответствует 26° Тельца, она может соединяться с любыми светилами/планетами/фиктивными точками в данном положении (даже с куспидами домов, например, Алголь на асценденте часто даёт отталкивающую внешность, а по чертам лица можно разглядеть змею. Глаза обычно имеют зелёный оттенок).

В соединении с Солнцем - Алголь воздействует на солнечные энергии. Соединение Солнца и Алголь имеют все люди, родившиеся в период с 16 по 18 мая, преимущественно - 17 мая.

Алголь несёт разрушительные явления, в негативном варианте может принести потерю рассудка, психологические и физические травмы, мании, обольщения. Тяга к соблазнам, нищета, безнравственность и саморазрушение через материальные блага.

Соединение с Солнцем может давать негативную славу, препятствия при самовыражении, проявления эгоизма, зависти. Возможны болезни и/или травмы головы, но многое зависит также от дома Солнца и остальных аспектов
Близнецы близнецовские Гуру (3603) 8 месяцев назад
а кто его знает. Алголь вообще тяжёлая звезда. демоническая аж.