почему написано что 2-х ядерный процессор, а показывает только работу одного ядра?.

vozgik Ученик (206), закрыт 15 лет назад
.показывает только работу одного ядра и половину оперативной памяти?Ноутбук НР COMPAQ
Дополнен 15 лет назад
Vista
Лучший ответ
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133205) 15 лет назад
Не обращай внимание!! ! Главное что работает он в два ядра!
trb666 Мастер (1217) 15 лет назад
кто показывает?
посмотри НОРМАЛЬНОЙ прогой (типа everest
Виталий Гуру (3062) 15 лет назад
Какой процессор? И как Вы определили, что работает только 1 ядро? О_о
З. Ы. Обычно у 4-ядерных процев интеловских не видит 1, зато остальные 3 работают исправно))))))