История помогите пжпж

Ксения Епанешникова Ученик (119), закрыт 1 год назад
Составьте сложный план на тему «Программные документы Северного и Южного общества декабристов». План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (177939) 1 год назад
I. Введение A. Общая характеристика декабристского движения B. Роль программных документов в деятельности декабристов

II. Программные документы Северного общества A. “Конституция” Н. М. Муравьёва 1. Общие принципы 2. Государственное устройство 3. Права и свободы граждан 4. Экономические положения B. “Русская правда” П. И. Пестеля 1. Принципы государственного устройства 2. Политические права и свободы 3. Социальные и экономические положения

III. Программные документы Южного общества A. Сравнительный анализ “Конституции” Н. М. Муравьева и “Русской правды” П. И. Пестеля B. Особенности программных документов Южного общества 1. “Катехизис революционера” С. Г. Нечаева 2. “Наказ” В. Л. Давыдова

IV. Заключение A. Значение программных документов декабристов для истории B. Влияние программных документов на развитие общественно-политической мысли в России
Остальные ответы
ss sss Знаток (321) 1 год назад
  1. фак офф
  2. fuck off
  3. fuck офф
марплУченик (176) 5 месяцев назад
зоебис мне поставили свастон за это спасибо большое