Проблема с корзиной *помогите*

Severus Snape Профи (761), закрыт 8 лет назад
Не могу удалить опр.папки с компа,пишет папка не пуста...Не пойму,не пуста ну и фиг с ней,а я всегда пустые папки удаляю что ли...
Вообщем что делать ,а то ненужные три папки на компьютере...?
Лучший ответ
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Может файлы скрыты и задействованы. Включи показ скрытых файлов и поймешь
Остальные ответы
Лё Шиффр Профи (706) 15 лет назад
реестр поражён скорей всего
yukyuk Мастер (1693) 15 лет назад
перезагрузи компьютер
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
В безопасном режиме их удали.
Они у тебя ипользуются какой- то программой.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Это случайно не системные папки? Тогда советую не трогать - система живее будет.

Если это папки, созданные Вами, то включайте показа сврытых файлов, переназначьте себя владельцев и все удалится.