NOD 32 2.7 не обновляется автомотически, помогите пожалуйста!!!

Светланчик Мыслитель (7090), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
NOD не обновляется самостоятельно каждый день приходится вставлять новый пароль и ключь, сервера для обновлений с сайта [ссылка появится после проверки модератором] не подходят пишет "Сбой подключения к серверу". Как сделать что бы он как и раньше обновлялся автомотически?
Голосование за лучший ответ
Alena-matrena Мастер (1522) 15 лет назад
рабочий сервер скинула в личку)