NOD 32 2.7 не обновляется автомотически, помогите пожалуйста!!!
Светланчик
(7058),
на голосовании
14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] не подходят пишет "Сбой подключения к серверу". Как сделать что бы он как и раньше обновлялся автомотически?" />
Дополнен 14 лет назад
NOD не обновляется самостоятельно каждый день приходится вставлять новый пароль и ключь, сервера для обновлений с сайта [ссылка появится после проверки модератором] не подходят пишет "Сбой подключения к серверу". Как сделать что бы он как и раньше обновлялся автомотически?