Караул, весь Али на Вайлдберриз переехал. Где купить нормальную обувь?

^=.=^ Знаток (491), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 3 месяца назад
Ваша проблема надумана. На WB есть и официальные магазины (Рандеву, Томас Мюнц, Эконика и пр.).
^=.=^Знаток (491) 3 месяца назад
Не совсем надумана. Мне нужен ценовой сегмент 3-5000 р. И вот здесь как раз мелькает Али. Неужели нет фирменных в таком ценовом сегменте? Кроме того, мне нужна самая большая полнота: 9 или 10. Ортопедические встречаются, но за 12000, опять-таки.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) ^=.=^, до 5 тыс. можно купить отличную обувь. Еще сравните цены с Озоном, там бывают дешевле. Про полноту не знаю, у меня стандартные параметры. Про 9 или 10 даже не слышала. У вас особый случай.
Светлана Мыслитель (8214) 3 месяца назад
В лавке Лаптевых, у Ашота посмотри)
Максим Бархан Ученик (114) 1 месяц назад
На вб много чего хорошего. Недавно тут брал тяги. Можешь глянуть, если еще нужно https://www.wildberries.ru/seller/4043960