Не совсем надумана. Мне нужен ценовой сегмент 3-5000 р. И вот здесь как раз мелькает Али. Неужели нет фирменных в таком ценовом сегменте? Кроме того, мне нужна самая большая полнота: 9 или 10. Ортопедические встречаются, но за 12000, опять-таки.
Людмила Виноградова
^=.=^, до 5 тыс. можно купить отличную обувь. Еще сравните цены с Озоном, там бывают дешевле. Про полноту не знаю, у меня стандартные параметры. Про 9 или 10 даже не слышала. У вас особый случай.