единственный способ борьбы против "искушения дьявола",не избегать его,а принять,пройти через него и оставить позади.

ольга Мастер (2114), закрыт 15 лет назад
Единственный способ борьбы против "искушения дьявола", не избегать его, а принять, пройти через него и оставить позади.

Ты думаешь, дьявол захватил твою душу в плен? Ты не можешь вырваться?
Лучший ответ
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
я думаю этот ответ искушение. и в данном случае не нужно рисковать. силы человеческие не беспредельны и далеко не все мы можем оставить позади. а если вырываемся из плена, то с такими потерями, что победа становится равносильной поражению. это все равно, то преодолеть страх высоты можно только прыгнув со скалы
Остальные ответы
FREND Мудрец (19110) 15 лет назад
не может дьяавол захватить душу если не хочешь сам_
вот как отцепить этого шнягу
наверное главный вопрос
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
передо мной на трапезном столе - искушение дьявола... Я принимаю его, прохожу через него путём усвоения этого гастрономического соблазна и, потом, конечно оставляю позади...