Можно ли подать аппеляцию в суд, если признали виновным за вождение в нетрезвом состоянии?

XXX Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Поймали в нетрезвом состоянии, провели экспертизу на месте, подышал в трубочку, всё подписал. Права забрали, выдали времянку. Суда еще не было, но скорее всего признают виновным. В каких случаях можно подавать аппеляцию? Дают ли на время повторного рассмотрения дела времянку?
Дополнен 15 лет назад
А может быть можно обжаловать решение судьи? Можно ли как-нибудь напарить наше справедливое судопроизводство?))) Может есть какие лазейки, а?
Голосование за лучший ответ
Gostik Профи (645) 15 лет назад
тебе надо было сразу делать независимую экспертизу вот после этого можно было бы в суде поговорить а так бессмысленно
Серёга Мудрец (14443) 15 лет назад
аппеляцию просто не примут, т. к. ты уже всё подписал т. е. признал себя виновным----а зря.
. Профи (613) 15 лет назад
Времянку вторую не дают, просто ездишь на этой до решения суда (даже если подал на аппеляцию) . Единственный вариант если уже забрали права эт только дать денег судье... Вернее всего через помошника судьи.. . Ну или сразу после экспертизы ехать в другое место давать денег и чтобы они тебе написали что мол здал кровь и что в крови норма алкоголя, тогда по суду вернут, сотлавшись на хреновы пребор гайцев