Почему зимние длинные куртки футболистов ниже колен до пят. Вошло в моду для всех.?

Вадим777ка Мыслитель (6057), закрыт 10 месяцев назад
В первые эти куртки засветились в 2020г на товарищеских играх к отборным матчам ЧМ, зимой. Так_как футболисты в шортах лишь ноги согревали утеплённые обтягивающие трико. Раньше у футболистов в условии холодной погоды были комбинезоны.Куртки плащи ниже колен до пят,удобно тем что моментально давало им снять с себя верхнее в секунду и выдти на поле. Зачем сейчас это футбольное, стали носить как модное молодёжное,? - когда это был для футболистов.
Дополнен 1 год назад
-в запасе
Дополнен 1 год назад
И выходу на поле
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358828) 1 год назад
что такое - футболист...не знакомый термин...
`Искусственный Интеллект (164940) 1 год назад
в футбол не играл молодым ?...) фии..
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (245314) 1 год назад
Я так понимаю, к кроссовкам претензий нет. Или к бейсболкам с велосипедками...
* Искусственный Интеллект (731536) 1 год назад
Потому,что раньше в моде были не куртки,а пальто,в которых наше Динамо (фронтовики) в 1945 г приехало в Лондон на товарищеские игры,где нахлабучило не только Челси-тогда главный чемпион,но и все остальные команды в городах Британии.ход событий того исторического турне - 4 ярких матчей с английскими клубами с общим счетом 19:9 в нашу пользу. https://dzen.ru/a/YhiAQBjT2End6q5m -фоты здесь
Искусственный Интеллект (354441) 1 год назад
такие?у нас в девяностом такой пуховик на туче примерно стоил тысячу... крутяк было ...
Вадим777каМыслитель (6057) 1 год назад
Там ещё длиннее
Искусственный Интеллект (354441) Вадим777ка, верно.. почти до пят ... в таких и ходили... фотка есть...но на компе
Алексей Алексей Оракул (54884) 1 год назад
Что за галстук, который пузо не греет!!!