внутреняя отделка гостевого летнего домика? из чего она может быть? дом зимой не отапливается

Елена Семенова Мастер (2000), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Циновками? )
Елена СеменоваМастер (2000) 15 лет назад
я имею в виду чем бы стены поинтереснее сделать, а на пол можно и циновки
Nobarbie Оракул (71488) Есть разные - можно и на стену... у нас на даче папа делал вагонку, но рисунком - на каждой стенке свой - очень красиво
Остальные ответы
Сергей Палагин Мастер (1261) 15 лет назад
дерево
Елена СеменоваМастер (2000) 15 лет назад
в том то все и дело, что только дерево. интересно, кроме вагонки или блок хаус еще какие-либо варианты имеются?
Сергей Палагин Мастер (1261) Есть еще вариант Байромикс правда давно не встречал. Это декаративная штукатурка на основе по моему эбаксидной смолы,если конечно я ничего не путаю. Можно истчо пробковые обои или по моему бамбуковые.
Виктория Мастер (1715) 15 лет назад
Неплохо смотрится "вагонка " и побольше цветов !!!
Приятного Вам отдыха !!!
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Самое экологически-чистое - дерево. Предлагаю комбинированную отделку - мебельные щиты, вагонка, блок-хауз, обои или материя. Расположить все по своему вкусу. Заранее вычертить эскизы на бумаге. Не так дорого, и материал податливый для обработки и сочетания различных комбинаций. Потом сами гордиться будете.