где то видела цитату мож кто знает продлжение?

lena55537 Мастер (1080), закрыт 15 лет назад
я не люблю музыку но она любит меня....
и всё дальше не помню мож кто знает дальше напишите пожалуйста
Дополнен 15 лет назад
пасип филипка но не то но твоё мне тож нравится)))
Дополнен 15 лет назад
валдай конечно незнаю
Лучший ответ
Филипка Профи (626) 15 лет назад
Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой. Может быть вот эта.
Остальные ответы
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Ты знаешь кто сказал? Если да, то я найду у меня есть огромный талмуд с цитатами.