хочу спросит у Христиан?

Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309), закрыт 15 лет назад
смогли бы вы приютить женщину с ее детями собаками кошками крысами пауками..насколько долго?
Лучший ответ
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
честно,, здесь где я сейчас живу не смогла бы,, так сама приюченая (слово новое в голову пришло) но вот собак, кошек, крыс и пауков смогла бы точно,,,
АннаГуру (3512) 15 лет назад
да кстати,,если у нее действительно проблемы,,то смогла бы для нее и детей,,найти где пожить у друзей,,,а в моем городе где мой дом,,места всем хватит,,
Остальные ответы
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Ни за что!
А что?
Если вы думаете, что христиане - это святые, то это заблжудение.
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
Ну, верят они в Бога, и что? - Дьявол тоже верит.
Отчаянная ДомохозяйкаОракул (89309) 15 лет назад
а Вы бы лично меня приютили?на тех же условиях?
Меня, можно сказать, самого приютили. Пожалуй, нет.
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
без кошек, крыс, собак, пауков и надо что бы она жила здесь не далеко, пока на работу не пристроится
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) 15 лет назад
В зависимости от обстоятельств в которых находится человек. Библия говорит: кто не работает-тот пусть не ест.
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . Христиане?... Ну если только в своей душе.. . :-)
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Да. В монастыре. Когда идет речь о личной собственности, люди забывают о Боге.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
только женщину но не надолго. Сразу обговорю сроки пребывания.