В наше время существуют мужчины способные на поступок?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы. Другой вопрос где их искать?
Лучший ответ
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
о каких поступках речь? убить дракона? сейчас спрос на постоянство и надежность. и они тоже в дефиците
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
существуют всякие мужчины
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
А существуют ли женщины ради которых этот поступок стоит совершать?
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Да! И этот мужчина рядом со мной ))))
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Вполне. Только они существуют где то далеко от нас
Марина Гуру (4017) 17 лет назад
Существуют, да вот только женщины не дают им возможности этот поступок совершить.
Андрей Сидоренко Ученик (122) 17 лет назад
Ради любимой я готов на самый отчаянный поступок,могу доказать
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Знаешь... мне кажется настоящие мужчины вымерли ещё в рыцарские времена... а сейчас так подобие....Они существуют конечно, но делают смотря какие поступки. Они чаще изменяют женщене, чем дарят цветы.
Мария Полухина Знаток (390) 17 лет назад
и даже на пРоступок:)) и иногда - на преступление:))
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
помоему они перевелись,хотя ...
Марина Куликова Мастер (1418) 17 лет назад
да, есть. другой вопрос - способны ли они на хорошие или плохие поступки.
есть-есть ещё в наше время мужчины с характером. а вот благородство...
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Существуют,смотря какие поступки.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
если у тебя есть деньги - ты мужчина....
если нет..то просто самец..
Марина Профи (838) 17 лет назад
Самой не верится, но оказывается существуют.. . я со своим парнем познакомилась в инете, и он не побоялся приехать ко мне за 2500 км.. . кроме меня в этом городе у него никого нет.. . нам сейчас не легко, но зато мы вместе)) ) и я уверена, что всё у нас будет в шоколаде!!!
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
Наверное существуют.Но где их искать?Правильно