Можно ли пить воду из крана?если в подвале крысы и блохи

Grace Мастер (1462), на голосовании 9 месяцев назад
Длм с арый двухэтажный в подъезде бдохи ,значит они и по трубам прыгают и крысы .можно ли такую воду пить если кипятить?
Голосование за лучший ответ
edd ap Профи (780) 10 месяцев назад
Не желательно
edd apПрофи (780) 10 месяцев назад
Нельзя я бы даже сказал
Grace Мастер (1462) edd ap, а если прокипятить кастрюле ?
философ Мыслитель (5219) 10 месяцев назад
можно в кастрюлю всех этих блох и крыс всех скинуть и сварить их
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 10 месяцев назад
Пей, но после того, как вскипятишь ещё и профильтруй кипяченую воду.
mda hes Оракул (98851) 10 месяцев назад
По трубам но не в трубах чёрт подери
GraceМастер (1462) 10 месяцев назад
Может и в трубах лазиют кто знает??????
mda hes Оракул (98851) Grace, может они везде и тебе вообще не есть
Vera Vera Искусственный Интеллект (280493) 10 месяцев назад
блохи от животных - их можно занести домой на одежде - они могут прыгать на 40-60 сантиметров = надо обязательно морить профессионально - вызвать службу которая обрабатывает и не пускать в дом уличных животныха крыс можно самим поморить ато сгрызут провода и трубытак же они являются разносчиком опасных болезнейесли в трубах есть течь то вода может быть заражена
Шохрат Сапармурадов Мастер (1483) 10 месяцев назад
Покупай бутилированную воду для питья. Здоровее будешь. В нашей стране по заказу привозят бутыли по 19 литров чистой воды и взамен забирают пустые. Заказываю 2 шт на неделю хватает на семью 4 человек.
Лисичкина Мыслитель (7268) 10 месяцев назад
Вода которая находится в кране идёт по трубам и с крысами и блохами ни как не соприкасается! Вода в трубах обработанная и очищенная, но лучше пить кипячёную или питьевую бутылочную.
lusi deshe Просветленный (25735) 10 месяцев назад
Нет нельзя нет блох в трубах