Могут ли правые и.т.д спросить за чёрную прямую шнуровку на берцах?

Сергей Ковтун Ученик (39), на голосовании 2 месяца назад
Дело не в чёрном цвете, а в способе их завязывать, такой как лесинка или как её ещё называют прямая. Так вот такой тип шнуровки якобы используют скины и что типо если ты не скин, то ты не можешь так шнуровать берцы. Про то что на законадательном уровне не запрещается так шнуровать берцы, да и вобще носить любого цвета шнурки можно вобще не говорить!!!, так как в некоторых узких кругах тебя могут отп#×ть за то что ты одел белые шнурки которые вроде ничего не значат, а в этих узких кругах они значат что ты завалил чурку и типо их заслужил (Покрайне мерие я слышал это от какихто здравых типов) и обычный человек не может носить эти шнурки якобы за эти шнурки люди кровь проливали , а ты колхозник какойто пришел с огорода и напялил эти шнурки просто так. Крч я думаю понятно к чему я виду, А ТЕПЕРЬ К ВОПРОСУ. Те люди которые всё прям за это знают скажите. Не спросят ли с меня скины или другие там крутые типы за чёрную прямую на берцах?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70884) 3 месяца назад
В общем случае, выбор способа завязывания шнурков на берцах является индивидуальным предпочтением каждого человека. Нет законов или правил, которые бы запрещали определенные способы завязывания шнурков или определенные цвета шнурков.

Если вы хотите использовать чёрную прямую шнуровку на своих берцах, вы вправе это делать. Однако, если вы беспокоитесь о возможных реакциях окружающих, может быть разумным быть готовым объяснить свой выбор или просто не обращать внимания на комментарии.

Важно помнить, что вы имеете право на свободу выражения себя через свой стиль и выбор одежды, и никто не должен принуждать вас к определенным стереотипам или нормам.
Демид СаверчукУченик (123) 1 неделю назад
НО прямоая шнуровка обычно знак какой то субкультуры или движения : черные - это анархисты , белые - скинхеды и т.п. , желтые - панки A.C.A.B , коричневые - фашист , оранжевый - наци-панк , зелёные - стандарт. панк
mendez Гуру (2534) 3 месяца назад
не
Демид СаверчукУченик (123) 4 недели назад
Дое#аться могут АБСОЛЮТНО за любой шмот
Демид Саверчук Ученик (123) 4 недели назад
Правые и приверженцы фашизма и нацизма носят белые шнурки и прямую шнуровку ( всегда ну или та же шнуровка но коричневые шнурки - фашисты) а вообще прямую шнуровку могут носить на обуви любые субкультурники , например я на своих берцах сделал прямую шнуровку т.к. я панк , но белые шнурки в основном носят скинхеды и если ты не из них либо по их требованиям ты должен : либо убрать эти шнурки либо они их срежут или тебя срежут ну или просто забьют а так шнуровка ничего не значит в отличии от цвета шнурков