Если любовник говорит что любит. Но с приходом мужа с рейса так легко сдается. Мириться с моим решением остаться с мужем

Юля Люля Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это что любовь с его стороны?
Голосование за лучший ответ
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Гони его, если тебе от него ничего не нужно, кроме секса.
LILITH Гуру (3708) 15 лет назад
Ему просто удобно с тобой проводить время, ни каких обязательств. В любой момент повернется и уйдет. Ни каких бытовых проблем, обязательств, его это устраивает- только секс и время провести, пока встретит другую. Удобно ему, вот и все. У него любви никакой нет.
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Просто ему так удобно. Любить то он может и любит, да конкуренции боиться. А ещё какие плюсы: содержать тебя не надо, не надо решать какие-то семейные проблемы и т. д. Встретелись, пообщались, поговорили о любви и т. д. Красота!