Как промыть инжектор самому подскажите это реально?

евгений ларцев Ученик (61), на голосовании 15 лет назад
У меня Дэу Ассоль Движок неровно работает, бинзин жрет ,когда даю газа тупит и хлопки из глушака , ятак пониаю цилиндры неработат некоторые,диагност говорит с проводами высокого напр проблемы , померял сопротивление на инжекторе 13,5 Ом вроде по книге допустимо
Дополнен 15 лет назад
На провода грешу потому что на свечах на форфоре темные штришки ,я так понял изза плохого тонтакта их через орфор дуга прошивает,это на двух цилиндрах токая беда
Голосование за лучший ответ
Gostik Профи (645) 15 лет назад
да не это не инжектор зажигание сбито
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Тут дело не в форсунках и промывка ниче не даст. Смотри зажигание или фазы распределения ГРМ стрельба в глушак это признак позднего зажигания или форсунки оч сильно переливают бензин, он не успевает срогать ( тут промывка бессильна - тока замена )
А может напутал с проводами выс . напр.
Побольше бы подробностей
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
скорее всего у тебя один цилиндр не работает-это болезнь у дэу, вскрой клапанную крышку и посмотри состояние распредвала (обычно на последнем цилиндре изношены кулачки в ноль)
Источник: удачи
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 15 лет назад
попробуй другую катушку + провода