Ремонт и обслуживание авто

Как промыть инжектор самому подскажите это реально?

У меня Дэу Ассоль Движок неровно работает, бинзин жрет ,когда даю газа тупит и хлопки из глушака , ятак пониаю цилиндры неработат некоторые,диагност говорит с проводами высокого напр проблемы , померял сопротивление на инжекторе 13,5 Ом вроде по книге допустимо

Дополнен

На провода грешу потому что на свечах на форфоре темные штришки ,я так понял изза плохого тонтакта их через орфор дуга прошивает,это на двух цилиндрах токая беда

Найди нормального спеца...

попробуй другую катушку + провода

скорее всего у тебя один цилиндр не работает-это болезнь у дэу, вскрой клапанную крышку и посмотри состояние распредвала (обычно на последнем цилиндре изношены кулачки в ноль)

Источник: удачи

Тут дело не в форсунках и промывка ниче не даст. Смотри зажигание или фазы распределения ГРМ стрельба в глушак это признак позднего зажигания или форсунки оч сильно переливают бензин, он не успевает срогать ( тут промывка бессильна - тока замена )
А может напутал с проводами выс . напр.
Побольше бы подробностей

да не это не инжектор зажигание сбито