Девушки, что вам нельзя говорить, когда кончаешь на лицо??? :)вот вам скромность))))

............ Мыслитель (6518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
да я сама скромность....
ailsilla Li Гуру (2850) 15 лет назад
ну если это Ваше фото, то на лицо Вы кончить точно не сможете, да и вообще кончить.. . если только посмотрите порно кассету или порно журнал без обид, Вы же правду хотели....
KI$K@ Мастер (1518) 15 лет назад
даа скромность в тебе еще и неродилась. малай он и африке малай.
<~>Рыбка<~> Гуру (3833) 15 лет назад
ой шалунишка какой ))