Кто знает, на Майл ру можно спрашивать про ножи и кинжалы?

Елизавета Недзвецкая Профи (800), на голосовании 9 месяцев назад
Очень интересно
Голосование за лучший ответ
билли боба Гуру (3163) 10 месяцев назад
нет, но можно спрашивать про изнасилование мамаши оп'а
Nora Maslina Мыслитель (8103) 10 месяцев назад
Можно, такие вопросы есть
zero Мыслитель (5914) 10 месяцев назад
можно, вот правила https://help.mail.ru/otvety-help/codex , ты ничего из этого не нарушишь, если вопросы про ножи будут адекватными
Александр Валеев Мастер (1072) 10 месяцев назад
Правила на запрет вопросов про ножи или кинжалы нет , но если допустим вы бы спросили "как перерезать человеку шею и тд , тогда был бы запрет , а так если вы спросите "что это за нож" , разрешен ли провоз ножа в метро и подобные , то ничего страшного не будет