Вернется ли этот человек в мою жизнь? (Вн)

если фото на аватаре твоё то вероятность около 50 процентов . ваши линии жизни проходят близко к друг другу. и растались вы понедоразумению
Да блин!!! Я уже и тестик в виде вопроса кидала про ауру (что бы глянуть сколько тут горе-магов)... не ужели еще не все горе маги поняли, что ауру на фото не увидеть. Если уж собираетесь людям мозг е... ь, то элементарные вещи выясняйте.
процент очень маловероятный, опять же от вас зависящий
Неожиданный поворот привел к распаду. Но шансы есть все вернуть.
да и скоро