Вернется ли этот человек в мою жизнь? (Вн)

<Bysya> Профи (542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрей ма Мастер (2492) 15 лет назад
если фото на аватаре твоё то вероятность около 50 процентов . ваши линии жизни проходят близко к друг другу. и растались вы понедоразумению
Остальные ответы
Tyler Durden Профи (682) 15 лет назад
оооо... .
темная аура.. .
сгущаются тучи
шар говорит мне.. .
пьяный петух!! ! чур меня! !
надо бы ему центральные чакры почистить.. .

и перестать есть майонез... .
вижу огонь.... пажароопасно.. .

вижу секс!

да.. . он вернется... .
к такой лапочке то)) )
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Да блин!!! Я уже и тестик в виде вопроса кидала про ауру (что бы глянуть сколько тут горе-магов)... не ужели еще не все горе маги поняли, что ауру на фото не увидеть. Если уж собираетесь людям мозг е... ь, то элементарные вещи выясняйте.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
только по фото не сказать надо спросить у карт а парень сильный, волевой, упорный и упертый Удачи!
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Неожиданный поворот привел к распаду. Но шансы есть все вернуть.
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
процент очень маловероятный, опять же от вас зависящий