Раскололся зуб, почти мудрый, жывать не магу, кусать, правдо могу - рифлекс, мля,а кушать бона хуль делать щас в 4 утра?

Буба Касторский Гуру (3480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
съесть баралгин, нурофен или спазмалгон, а утром - к стоматологу.;)
Буба КасторскийГуру (3480) 15 лет назад
зевать бона
Елена Селина Мастер (2075) ты не один такой-я тоже)))), может, утешит.)
Остальные ответы
Tyler Durden Профи (682) 15 лет назад
погадай на чайной гуще.. . отрежь орущему в полнолуние коту яйца и закопай в горшке с фигусом.. .
а в принцапе водка должна помочь.. . а еще анальгин
Буба КасторскийГуру (3480) 15 лет назад
вотки многа и фикус был где-та