Как зделать чтоб работали две видео краты

Дедоде Пират Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
Проблема я соеденил две видео карты с помощью моста sli но незнаю где включить чтоб вместе они работали
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) 10 месяцев назад
Чтобы видеокарты работали вместе через SLI, нужно сделать следующее:

1. Установите последние драйверы для ваших видеокарт с официального сайта NVIDIA.
2. Перезагрузите компьютер.
3. Откройте NVIDIA Control Panel.
4. Перейдите в раздел "Configure SLI, Surround, Physx".
5. Выберите опцию "Maximize 3D performance" для активации SLI.
6. Примените изменения.

После этих действий видеокарты должны начать работать вместе.
Дедоде ПиратУченик (112) 10 месяцев назад
Что делать если нет этой функции
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) Дедоде Пират, Если в NVIDIA Control Panel отсутствует опция для настройки SLI, это может быть связано с несколькими причинами: 1. Проверьте, поддерживает ли ваша материнская плата SLI. 2. Убедитесь, что обе видеокарты поддерживают SLI и идентичны. 3. Проверьте, правильно ли установлен мост SLI. 4. Обновите BIOS/UEFI материнской платы. 5. Убедитесь, что в системе установлены последние обновления Windows. 6. Попробуйте переустановить драйверы видеокарт. Если проблема не устранена, возможно, потребуется дополнительная диагностика.