Почему?

Ирина Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Почему комп.периодически включается сам по себе(гарантия пока есть)?
Лучший ответ
  Мастер (2067) 15 лет назад
Кнопка включения глючит?
Остальные ответы
-=ШоК=- Знаток (361) 15 лет назад
Может критическая ошибка? Попробуй настроить, чтоб не ребутал автоматом при них...
Devil Мастер (1587) 15 лет назад
Блок питания поменяйте, и не будет проблем!
Акел Гуру (2550) 15 лет назад
мейби у тебя как на авто стоит предохранитель на движек? :) .. даешь больше жару до 6-9 000 оборотов, и Тахометор откатывает )) газ не чувствуется. . может и у тебя так? ))) проц нагрелся, и комп ребутнулся! . такое бывает ))) бывает что злосные продавцы слизывают пасту )
Nikita Samarsky Знаток (460) 15 лет назад
Почему я кашляю но ходит получается (справка есть)?
вовчик Гуру (3350) 15 лет назад
У меня такое было, когда синтетическая майка "пролетала" мимо системника (у меня системник стоит возле кровати) . Я предполагаю Это статика (статическое электричество) включает, Когда майка из хлопка - все нормально
Morisato Takumi Ученик (173) 15 лет назад
Включается или выключается??? мож перенагрелся)))