Защита диплома на дистанционном обучении

Юлиана Грин Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Можно ли защитить диплом на дистанционном обучении или как защитить диплом, если у тебя компьютер, а не ноутбук и нет денег на вебкамеру, потому что ты тратишь всю зарплату за обучение?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531183) 1 год назад
Ну не поверю, что не найдётся 300-400р аж до момента защиты диплома на дешёвую веб-камеру
Или вообще рублей за 200 с авито
175461 Просветленный (24543) 1 год назад
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Спроси у кого-нибудь камеру на время!
Ну или в рассрочку купи!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 1 год назад
Адрес напиши - я тебе пришлю штук пять своих, валяются бех дела!