Как вы относитесь к людям с диагнозом ВИЧ? Что вы знаете об этой проблеме.

Denis Andruhov Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Для людей с этим диагнозом опасны в первую очередь здоровые люди т.к у здорового человека иммунитет может справлятся с простудными и вирусными заболеваниями, а у человека с ослабленной иммуной системой любая простуда или другая какая либо инфекция может привести к летальному исходу.
Голосование за лучший ответ
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Как я могу к ним относится??? Обычные люди, просто так случилось, что они заболели.
Цветок Ученик (115) 15 лет назад
Люди, предохраняйтесь всегда.. . а плюсовых не бойтесь, они сами вас боятся. . боятся заразиться от вас малейшей простудой, что для них может закончится летальным исходом, потому что иммунитет у вич+ понижен.. . ВИЧ передаётся через кровь, сперму, и грудное молоко...
Lucky You!!! Гуру (3379) 15 лет назад
я к ним не отношусь