Девушки,а Вы отдаляете от себя лучшую подругу (одинокую)....когда начинаете сожительствовать с парнем?!?)))))))))))

Мои же Вы наши..!! Мыслитель (8577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Оно само по себе так происходит, не специально, как естественный отбор.
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
приближаю:))) )
Приветик!!!
Мои же Вы наши..!!Мыслитель (8577) 15 лет назад
приветы,дорогая!))

шикарное бельё)))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) но хоть что-то шикарное:))))))
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
тааак а причем подруга????
ailsilla Li Гуру (2850) 15 лет назад
нет, не отдаляем, просто результат известен - парень отдалится....
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
фу.. вопрос какой.. колхозный!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мои же Вы наши..!!Мыслитель (8577) 15 лет назад
Интересно))))))мне,,,,а что интересно - спрашиваю))))))
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
любовь и дружба разные вещи, надо уметь не терять и подругу и парня!
Myrka Мастер (1241) 15 лет назад
друзья друзьями, а парни парнями! как можно отдалить близкого человека?
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
нет ничего не меняетца.... она у меня лучшая... никогда мы не придавали и не придадим друг друга... уже живу три года с парнем и она рядом на площадке всегда поможет.. она лучшая из лучших я ее люблю и парня.... только благодаря ей поняла что не каждый тянет одеяло на себя. приф Адмирал)
Мои же Вы наши..!!Мыслитель (8577) 15 лет назад
привет,Лиз)