Работа и ее правила

Как искать работу вахтой, чтобы не кинули на деньги?

Нанимайтесь туда, где заключается трудовой договор. Перед тем, как подписать договор, прочитайте его.

Если вы ищете работу вахтой и вам подходит работа комплектовщика или упаковщика вахтенным методом в Москве или Подмосковье, то вы можете обратиться в компанию Вакансия открыта.

Ответ такой - придётся гуглить фирму-вахтовика, искать отзывы в интернете.

Фирма Палати, находится в Мытищах,Московская область .
Фирма СтройТрансГефтьГаз вроде Санкт-Петербург.Это те что я знаю точно.Но там нужно узнать есть ли ваша профессия.

кинуть могут и без вахты