Поч люди до сих пор продают вещи, которые выглядят, будто это из 90-тых?

Йопты Мопты Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Люди совсем не готовы идти в ногу со временем? стремиться к новизне.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320527) 10 месяцев назад
Продавать и покупать разные вещи как бы. Они идут, вот и хотят продать старое, чтобы купить новое.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123860) 10 месяцев назад
Продают:-)) Я ещё хожу в таких вещах. Морозы взять. А я ношу УНТЫ. Вечная зимняя обувь. Зимняя УШАНКА. Песцовая. Прелесть.. Не за какие деньги не продам:-)
Йопты МоптыУченик (5) 10 месяцев назад
А я никого не осуждаю, если вам самому нравится, то это прекрасно
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123860) Йопты Мопты, Есть вещи ВЕЧНЫЕ. В тренде:-) Валенки, варежки, шарф, свитер... С нашей зимой они никогда не потеряют актуальности.
Палпутин Искусственный Интеллект (147688) 10 месяцев назад
ну а как тот же рожковый ключ должен выглядеть или колесный диск или акустическая система
Александр Свободный Мудрец (14909) 10 месяцев назад
так мода строится в основном из старого, в новом стиле для лохов, которых красивыми словами разводят, хоть и выглядят из прошлого как бомжи(это к новой моде относится, как бомжи).

в обще человек должен сам выбирать по себе костюм не склоняясь не к чьему либо совету.