что делать? внизу браузера выскочила реклама, и пишет что отправив смс можно её убрать, браузер переустанавливал, и нифига

Morisato Takumi Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акел Гуру (2552) 15 лет назад
не в коем случае не шли смс )))

сначало прогнать антивирусм весь комп, после если не чего не нашел, скачать программу AVZ обновить ее и прогнать систему ей, если опять не чего не дало, то тут капаться в реестре нужно если что пиши на мыло
-=ШоК=- Знаток (361) 15 лет назад
Открой процессы.... ищи в автозапусках.. . А антивирус че?
константин жаров Мастер (2010) 15 лет назад
это ссылка которая закрывает пол экрана с низу ...называеца плагин... и обычно он от порнухи.... если что пиши
михаил Мастер (1376) 15 лет назад
Поймал какую то бяку и антивирус наверное не определяет?
Валентинка Ученик (109) 15 лет назад
нивкоем случие не отправляй sms-ку! а реклама примерно через месяц исчезнет!: -)))))(со мной уже такое было)
DiipSy Знаток (328) 15 лет назад
у меня тож недавно такое было! попробуй вот что: зайди в пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы, потом выбираешь восстановление более раннего состояния компьютера, выбираешь число, на которое хочешь откатить время назад и нажимаешь далее. потом компьютер перезагрузится на это число и реклама пропадёт (у меня по крайней мере пропала) удачи!!!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 15 лет назад
вы что сговорились я еще предыдущий такой же вопрос не успела закрыть
http://golden-b.ru/?p=306 удалить
плагин в эксплорере
http://golden-b.ru/?p=371 а так в опере
все удаляется довольно просто
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл, и нажмите радиокнопку - Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер