Информационные технологии
+2Как убрать рекламу Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Столкнулся с проблемой, раз в 1.5 - 2 минуты появляется реклама(если есть подключение к интернету). Когда идеи реклама нельзя делать снимок экрана. При попытке её свернуть, она резко пропадает. А если полностью её просмотреть и закрыть нажатием на крестик, в списке недавно используемых приложений, появится "Browser"

Ну так удали если нашел само приложение
Там геморой. В настройках телефона, браузера и др программ надо откл все не нужные ползунки итд