Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия))

Vampirka Просветленный (22938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жан Пьер Знаток (470) 15 лет назад
да уж, крутой способ затыкать рот )
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
неплохой способ, а главное простой!
Елена Кузнецова Мастер (2149) 15 лет назад
И самый лучший способ запустить его снова!
Ромка и Кумка Ученик (163) 15 лет назад
Полностью согласен опробовано на практике много раз
Me Знаток (459) 15 лет назад
Хахаха =) Это, к сожалению, так =) Стою, помню, оправдываюсь, 100 слов в секунду, меня просто в этот момент поцеловали. Мягкий намек на "любимая, замолчи, пожалуйста"!!!!
Труфарела)) Гуру (3497) 15 лет назад
ага) вот вам говоришь, что вы не виноваты, а вы пытаетесь вину поцелуем сгладить.. . и у вас это получается блин!!!!