Хочу установить Windows 7!Но на диске С, нехватает места. Как отфарматировать , и установить на чистий диск С?

Rosko Rosko Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатохий Мастер (2268) 15 лет назад
Так как по умолчанию свободного пространства нет ( например Хард но 200. Диск С 50 Диск Д 150 - свободного нету. Тебе нужно с помощью програмки увеличить диск С. их много. я рекомендую Disk Director Suite. весьма удобная и понятная программа на русском. Вообще она платная но если погуглить то можна найти халяву или кряк
Остальные ответы
Алекс Лёва Гуру (4287) 15 лет назад
при установке должен затребовать форматирование
Димон Телегин Знаток (382) 15 лет назад
когда винду устанавливаешь предложат распределить неразмеченную облассть
Devil Мастер (1587) 15 лет назад
прсто можно форматнуть диск с помощь биос и всё!