Как сделать растрёпанные волосы
Как сделать растрёпанные волосы, парню, у меня всегда волосы прилизываются, как избежать этого без всяких спреев, мазей и всякого такого
рассческой туда сюда делай.
на ютубе видео есть как сделать растрепанную прическу
Когда помыл голову, возьми полотенце за два конца, положи на голову и начни тянуть то за один, то за другой. По принципу, проволочной пилы. Делай это быстро и до момента пока не уйдёт влага. Потом, чтоб тепло было, может феном их подсушить, когда сушишь, одной рукой фен держи, а другой волосы в разные стороны растрепывай. Конечно хорошо купить специальную глину для волос, она хорошо сохраняет объём
Без стайлинговых средств не обойтись, тем более сейчас выбор огромен, можно что-то под себя подобрать.
помыть голову дешевым шампунем
полагаю надо либо постоянно их растрепывать, либо действительно воспользоваться хотя бы лаком для волос