Не сохраняется прогресс в гд

Когда нажимаю на кнопку Save пишет ошибка "Backup Failed. Please Try Again Later Save Size is within Limits" Я уже удалил все уровни и все уровни в сохранённых ( на пк )

Просто долби по кнопке, мне помогло 😉

Я просто спамил по кнопке save, мне помогло

Спасибо!!! Помогло

Спс

уже раз 20 проспамил, нiхуя

спасибо помогло, лучший!!

надо постоянно сохранятся, после каждого уровня и каждый раз потом нажимать «Лоад»

Помог!

Перезайди, мне помогло

На реддите уже есть такой вопрос, к сожалению пока что нет решения этой проблемы, эта ошибка появилась после крупного обновления игры

Роб уже 3 обновы выпустил, а эту дичь так и не пофиксил

Просто прокликай ее много раз

Заспамь кнопку сохранить раз 5, мне помогло

Бро, спасибо! 🤝
Жизнь спас!

Я 20 раз нажал на нее, ничего не получилось, так же backup failed